В Департаменте исполнения наказаний и СИЗО № 20 категорически отказываются комментировать самоубийство «васильевского душегуба»

14.02.2011 в 17:58

 

«Новости-N» уже сообщали своим читателям о том, что Сергей Грицюк, устроивший кровавую расправу над односельчанами, убив троих и ранив еще троих жителей, 11 февраля свел счеты с жизнью в стенах СИЗО № 20. При проверке данная информация подтвердилась. Более того, удалось выяснить некоторые подробности: Грицюк покончил с собой, перерезав себе сосуды на шее.


Попытка «Новостей-N» получить какую-либо официальную информацию о происшествии пока не увенчалась успехом: и в Департаменте исполнения наказаний и в следственном изоляторе, где скончался Грицюк, комментировать случившееся категорически отказываются.


Так, в департаменте исполнения наказаний со всеми вопросами по этому ЧП корреспонденту «Новостей-N» рекомендовали обращаться непосредственно в СИЗО. А в самом СИЗО ответили, что никаких комментариев по данному вопросу нам давать никто не будет.


Примечательно, что на просьбу уточнить, приехала ли из Киева специальная комиссия, приезд которой якобы ожидали в СИЗО именно сегодня, 14 февраля, сначала прозвучал изумленный ответ: «Какая комиссия?». После чего добавили, что никакой информации по телефону не дадут.


Между тем, как сообщили «Новостям-N» жители Васильевки, в понедельник тело Сергея Грицюка отдали близким. Вечером брат погибшего, Павел Грицюк, привез его в село. Похороны назначены на вторник, 15 февраля.


Скорее всего после похорон туманная история с расстрелом жителей Васильевки и загадочным самоубийством главного виновника перестанет кого-либо интересовать.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив