В центре Николаева зажигали сердце и регистрировали браки

14.02.2011 в 17:59

День влюбленных порадовал николаевцев массой различных идей.

На Советской, напротив памятника Святому Николаю, активисты молодежной общественной организации «Фонд региональных инициатив» провели флешмоб «Пылающее сердце». Ребята разложили в форме сердца свечи в пластиковых стаканчиках, затем зажгли их.

Правда, осуществить свой замысел с первого раза оказалось сложно — сильный ветер то и дело «разбрасывал» по асфальту стаканчики со свечами. Но выход нашелся — пара молодых людей отправилась в магазин за землей, чтобы было чем «утяжелить» стаканы и сделать их более «стойкими».

В двух десятках метров от «пылающего сердца» стояла палатка БЮТ, в которой проходила «Регистрация брака». Проходящие мимо парень и девушка могли заключить друг с другом символический «Брачный контракт» и обязательно (без этого не отпускали) оставить в специальном журнале свои пожелания Николаеву в День влюбленных. Рядом с палаткой размещалась «Стена знакомств», на которой каждый желающий мог оставить свои координаты или же обратиться по тем, что уже указаны, в поисках своей половинки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив