Николаевское отделение Национальной академии внутренних дел открыло двери для абитуриентов

15.02.2011 в 10:03

На базе Николаевского отделения учебно-научного института заочного и дистанционного обучения Национальной академии внутренних дел состоялся «День открытых дверей» для всех желающих вступить в данное высшее учебное заведение.


В актовом зале помещения НО УНИЗДО НАВДУ собрались не только абитуриенты-школьники, но и непосредственные работники органов внутренних дел, желающие получить образование высшей школы. Началось мероприятие со вступительного слова начальника отделения полковника милиции Юрия Серого, который «открыл дверь» НО НАВДУ абитуриентам - рассказал об условиях приема и зачисления в университет. По окончании официальной части собрания все будущие студенты имели возможность непосредственно задать интересующие лично начальнику ГО НАВДУ полковнику милиции Серому и зайти в каждую аудиторию ВУЗа.


Помещение Николаевского отделения НАВДУ украшают информативные стенды, на которых размещены фотографии выпускников-отличников и обучающихся и сейчас, а среди них много начальников и сотрудников различных подразделений УМВД Украины в Николаевской области.


Национальная академия внутренних дел, главное учебное заведение системы МВД Украины, согласно государственного лицензирования и аккредитации способна осуществлять подготовку специалистов высшей квалификации. Почти 90 лет Национальная академии внутренних дел готовит правоведов.


Николаевское отделение еще не имеет такого большого стажа, но 7 лет функционирования свидетельствует об усердной работе и упорном труде всего коллектива отделения. Поэтому, если хотите получить высшее юридическое образование, неоценимый багаж знаний и полную профессиональную компетентность, добро пожаловать в Николаевское отделение Национальной академии внутренних дел!


Телефон для справок: 58-04-68, 59-14-99.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив