Коммунисты считают, что Симоненко такого уровня человек, что имеет право на такой дом (Видео)

16.02.2011 в 15:21

Cюжет об имении лидера коммунистов вышел в субботу на канале "1+1". В нем сообщалось о том, что лидер КПУ Петр Симоненко поселился в роскошном поместье под Киевом, в селе Горенка.

Большинство " однопартийцев  Петра Симоненко отказались комментировать сюжет о "хатынке" лидера коммунистов. "Для меня важно единство партии, поэтому ничего, связанного с Петром Николаевичем  комментировать не могу, - заявил  лидер крымских коммунистов Леонид Грач.

Впрочем, есть и такие среди соратников Симоненко, кто утверждает, что сюжет об имении Петра Николаевича – это провокация. "Эта тема – не нова.  Как только обостряется политическая ситуация в стране, так сразу появляются и подобные сюжеты.  А сейчас как раз такой период: наша партия активно выступает против принятия Налогового, а особенно Трудового кодексов. Поэтому я считаю, что специально извне подбираются темы, чтобы внести  раскол в ряды нашей партии. Это провокация,  -  утверждает член КПУ Александр Голуб.


Он считает, что даже наличие имения у лидера партии не может быть поводом для громкого скандала и какой-то реакции со стороны партии. "Что касается самого загородного дома, то даже если таковой у Петра Николаевича и есть, то ничего страшного в этом нет. Он -  такого уровня человек, который вполне в состоянии за много лет заработать себе на дом, - заявил Голуб.  

Напомним, в июне, в ходе пресс-конференции в Одессе Петр  Симоненко признал, что проживает в особняке в селе Горенка, но заявил, что имение принадлежит его сыну. "Этот дом принадлежит моему сыну, а я временно там проживаю,– заверил главный коммунист.

 

Цензор

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив