В Николаеве распространяется «эпидемия доброты»

16.02.2011 в 17:52

17 февраля Николаевская городская молодежная общественная организация «Фондация Региональных Инициатив» вместе со всей Украиной принимает участие во Всеукраинской акции «Эпидемия доброты», открытие которой будет проходить на улице Советская, в 16.00, в районе Каштанового сквера.


Первый день акции открывается флэш-мобами "Фонарик света", "Вы мне понравились", "Уступите место в транспорте", "Встреча гостей — Николаев приветствует!" и сбором средств для закупки медицинского оборудования в Детскую городскую больницу № 3.


"Фонарик света" будет проходить в Каштановом сквере, в 16.00. Люди постепенно будут собираться возле памятника Святому Николаю, зажгут свечи и из них напишут слово "Добро". Все желающие выпустят вирус добра в виде воздушных шариков.


Во флеш-мобе "Вы мне понравились", который пройдет в 16.30, бурной волной по всей Советской мобберы будут обмениваться картами хорошего настроения и предоставлять теплые, искренние слова и пожелания прохожим людям.


Далее мобберы отправляются в путь, проводя следующее мероприятие под названием "Уступите место в транспорте", во время которого будут призывать молодых людей быть вежливыми и толерантными по отношению к другим.


«Встреча гостей — Николаев приветствует!» пройдет в 17.30 на автовокзале и железнодорожном вокзале. Студенты-мобберы пройдут с плакатами для встречи приезжих гостей. Также будет проходить обмен картами хорошего настроения и теплыми пожеланиями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив