Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)

17.02.2011 в 10:54
Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)Водитель «шестерки» выехал на встречную, где столкнулся с двумя автомобилями. В ДТП пострадало 5 человек (фото)

16 февраля, в 23.30, в г. Николаеве, на ул. Генерала Карпенко, в районе дома № 20, 34-летний житель г. Николаева, управляя автомобилем ВАЗ-2106, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, который двигался во встречном направлении. После столкновения «шестерка» продолжила движение и столкнулась с автомобилем ГАЗ-32213, который тоже двигался во встречном направлении.


Вследствие ДТП водитель ВАЗ-2106 и водитель ВАЗ-2110, 1988 г.р., жители г. Николаева, а также трое пассажиров ВАЗ-2106: 4-летний мальчик, 40-летняя женщина и 47-летний мужчина, жители г. Николаева , с травмами разной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив