Шустрая реализатор украла у своей хозяйки почти 3 тысячи гривен

17.02.2011 в 12:25
Шустрая реализатор украла у своей хозяйки почти 3 тысячи гривен

Шустрая реализатор украла у своей хозяйки почти 3 тысячи гривен

В центральном районе 40-летняя хозяйка торгового киоска во время переучета выявила недостачу денег. Женщина не досчиталась почти 3000 гривен. Она обратилась в милицию и сообщила, что подозревает в краже своего реализатора, 24- летнюю местную жительницу.


Принятыми мерами сотрудники Центрального РО НГУ задержали злоумышленницу. В ходе следствия выяснилось, что в декабре 2010 года девушка устроилась на работу реализатором одежды и получала 35 гривен в день. Однако этих средств на жизнь молодой девушке не хватало и она начала тянуть деньги из кассы. "Я надеялась, что хозяйка не заметит недостачу и все обойдется", - дрожащим голосом поясняет задержанная. Когда хозяйка киоска сообщила, что будет делать переучет, девушка испугалась. Она пожаловалась на плохое самочувствие и взяла выходные, после чего на работе больше не появилась.


В милиции рассказали, что раньше злоумышленница работала реализатором в Корабельном районе, но и там успела "попасть на крючок". Хозяева в милицию не заявляли, лишь отобрали у девушки паспорт. На этот раз самоуверенность девушки в безнаказанности не оправдала ее ожиданий.


Сейчас ведется следствие. Решается вопрос о возбуждение уголовного дела по ст.185 УК Украины "Кража".


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив