В Николаеве водитель, сбив ребенка на пешеходном переходе, скрылся с места ДТП

17.02.2011 в 12:50

 

16 февраля, в 18.00, в г. Николаеве, на пр. Ленина, в районе перекрестка с ул. 2-й Слободской, водитель неустановленного автомобиля сбил 9-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель место происшествия покинул.


Вследствие дорожно-транспортного происшествия маленький пешеход с травмами был доставлен в областную детскую больницу г. Николаева.


На это автопроисшествие прибыли работники ГАИ, которые немедленно начали выяснить обстоятельства. Очевидцы данного происшествия сообщили цифры государственного номерного знака автомобиля.


В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, имея фрагменты государственного номера автомобиля, сотрудники ГАИ установили и его марку - ВАЗ-21099.


Уже через час во дворе одного из домов по проспекту Ленина данный автомобиль был найден. Водителем этого автомобиля оказался 32-летний местный житель, который пояснил, что после наезда на ребенка он остановился, но увидев, что мальчик встал и с ним все нормально, решил ехать по своим делам дальше.


По данному факту ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив