В Херсоне задержали элитных проституток

17.02.2011 в 14:36
В Херсоне задержали элитных проституток

В Херсоне задержали элитных проституток

В Херсоне во время очередного рейда по выявлению преступлений в сфере общественной морали стражи порядка задержали двух студенток-проституток, одна из которых еще и занималась сводничеством. Это случилось сразу после того, как девушки предоставили клиентам услуги и выходили из подъезда, где снимали квартиру. Помещение было полностью оборудовано для распутных действий и напоминало скорее киношную комнату публичного дома. Интерьер был оформлен в яркие цвета, повсюду были разбросанные презервативы, пустые бутылки от дорогого вина и мартини.


Проституток доставили в милицию для дачи показаний. 20-летняя сводница Яна рассказала, что приехала в Херсон из другой области, чтобы заработать деньги на «покорение» Киева. Она хотела попасть в столичный шоу-бизнес: мечтала сразу и танцевать, и петь, а в дальнейшем и продюсировать. Яна представляла себя украинской Перис Хилтон, бредила тем, чтобы проводить время в самых дорогих развлекательных заведениях с богатыми друзьями, которые бы ею восхищались. Но денег на прихоти дочки в семьи не было. Поэтому под предлогом учебы в университете Яна отправилась в курортный Херсон.


Она знала, что летом сюда приезжают много отдыхающих и будет на ком заработать. Воплощение мечты она начала с танцев стриптиза в ночных клубах. Там познакомилась с девушками легкого поведения, которые предложили заниматься проституцией. Яна быстро научилась «азам профессии» и стала популярной. Один час ее услуг стоил от 400 до 600 гривен. Меньше, чем на два часа работы, она не соглашалась. В месяц молодая жрица любви зарабатывала до двух тысяч долларов. Родители даже не догадывались, чем занимается их дочка-студента. А наличие денег Яна объясняла тем, что у нее есть богатый любовник.


Со временем круг клиентов значительно расширился. Ее стали заказывать приезжие и иностранцы. Как объяснила девушка, сама она уже не справлялась. Поэтому стала подбирать девушек, которые бы согласились предоставлять сексуальные услуги. Долго искать не пришлось. Желающие нашлись из числа студенток-старшекурсниц. Они сознались, что к такому шагу их подтолкнули материальные затруднения. Сводница пообещала, что благодаря ее связям у них не будет отбоя от элитных клиентов.


Условия отбора были высокими: белокурые волосы, которые так нравились иностранцам, красивое лицо и фигура, умение танцевать стриптиз и поддерживать разговор. Интим-встречи сводница устраивала в разных местах: на съемной квартире, в саунах, частных комнатах клубов. Яна со своими «подчиненными» работала трижды в неделю и преимущественно ночью, а утром, как прилежная студентка, шла на пары. Все на факультете знали, что она мечтает о карьере теледевы. Сама же Яна говорила, что как только получит диплом, сразу же поедет в Киев.


О криминальной ответственности за свои действия девушка хорошо знала, но искушение «легкими деньгами» было слишком большим. К тому же, она еще недостаточно заработала для шоу-бизнеса. Но попасть туда в ближайшее время ей не удастся, ведь в отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 302 Уголовного Кодекса Украины («Создание или содержание мест разврата и сводничество»). Яне угрожает ограничение свободы сроком до 5 годов или лишение свободы на тот же срок. В настоящий момент девушка находится под подпиской о невыезде. Тем не менее менять профессию даже не думает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив