Новости-N
Google

Ющенко уволил А.Садыкова из СНБО



Президент Виктор Ющенко уволил Александра Садыкова с поста заместителя Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Указ опубликован на сайте Президента Украины.

 

Соответствующий указ Ющенко подписал 24 октября.

 

Напомним, 10 июля Ющенко освободил Александра Садыкова от обязанностей председателя Николаевской областной государственной администрации, занимавшего эту должность с 2005 года, и назначил его замсекретаря СНБО.

Поделиться:
 


Версии
 2007.10.24 11:43
1.Готовится к новому назначению
2.Достал Балогу и получил гранату

Киря
 2007.10.24 12:41
Ну все. П....ц оранжевым в нашей области! Наконец-то!

зубр
 2007.10.24 13:32
Он не то что не оранжевый таже не политик. Деньги свои вернул и хватит. Хотя его обламали- он надеялся на большее

Политик
 2007.10.24 13:43
Ющ в очередной раз кинул Садыкова. Мораль - знай на кого ставить. Ющ всегда кидает своих.

[]
 2007.10.24 15:18
Видимо Балога его наколол: пообещал, что приход Гаркуши будет ненадолго, только ради выборов, потом решил использовать Гаркушу, как аванс для торгов с Литвиным, Садыков понял, что это всерьез и надолго и, видимо, слишком резко поговорил с Плющем или Балогой. И тут уже никакая Вера Ивановна не спасет.

55
 2007.10.24 15:22
а мне нравится садыков. лучше бы его опять губернатором назначили. агаркушка бабла и без губернаторского кресла натырит

55
 2007.10.24 15:23
"а гаркушка" задумывалось написать раздельно

ТФТ
 2007.10.24 15:40
Садыкова жалко. Все-таки он искренне пытался что-то сделать, хоть и неумело. Но искренность всегда подкупает.
Главная его беда - не с теми связался.

FM
 2007.10.24 17:56
Враги рано радуются! Смеётся тот, кто стреляет последним. Валерьевич скоро получит должность покруче, чем зам. Секретаря СНБОУ. И тогда посмотрим.....Александр Валерьевич! Ваша команда с Вами! И при любых обстоятельствах всегда Вас поддержит!!!

Прохожий
 2007.10.24 18:27
Каркуша- дебил со справкой. Садыков был лучше.

моисей ( )
 2007.10.24 18:57
""....Валерьевич скоро получит должность покруче,...""


в  конторе  Рината???  в  совместно  создаваемомо  ними  Фонде???  тада--да,  тады---йой!!  Пиздец  садикову  пришел  окончательный,  и  зачем  ему  теперь  Веру  Ивановну  лизать???

вава
 2007.10.24 19:10
Угадать сложно, но думаю такие люди как Садыков в никуда не уйдут. Он умеет договариватсяв отличии от Гаркуши. 

алекс прес ( )
 2007.10.24 22:53
уважаемые господа демократизаторы!
не злоупотребляйте отсутствием модераторов.
давайте общаться культурно!
p/s Саша Садыков, фрукт особый и специально заточенный. абсолют, что просто так ничего не делает. будте спокойны.

ох
 2007.10.25 00:02
Братухи не волновайся.Это хитрый и продуманный шаг.У него бабла хватит купить всех любих друзив.Жалеть его не стоит и Николаеву он не нужен,есть люди которые хотят работать на область-строить жилье,расширить дорогу смерти на Одессу.Зарыть и закрыть ямы на дорогах,чтобы в них не гибли люди.Соседи уже ето делают.Кто из Вас видел в Одессе столько разрытий и утечек или горы мусора с крысами.А Вы жалеете садика,что он сделал для города и области?Пока жители сами не изберут чека-толку не будет.

вован пиарщик
 2007.10.25 07:18
Да Садыков не простой чувак. Вы посмотрите даже как работает этот сайт. Все кричат, что он Садыковский. Я денек посидел, проанализировал  и разгадал их - у них просто видимо контракт с Садиковым. Впользу моей версии говорит даже  тот факт, что сайт даже не дал последней пресс-конференции Садыкова когда его уволили с губернатора. Сразу после этого он был в каком то садике или детском доме - сайт молчит. Обычно собственные проэкты так никогда не делают, гавкают всегда. А сдесь, по моему, все подругому. У Гаркуши и того же Круглова (хотя умнеее за Гарика в тысячу раз) ума для этого не хватает. Гарику нужно было договорится с  директором сайта и все проблемы он решил бы сразу. А так как он договариватся не умеет, то его проблемы будут еще более усугублятся. И проблему эту информационную войну он уже не выиграет. Сдесь должны быть очень умные ходы и серьезные реализаторы етих ходов. Тупими методами давления сдесь ничего не решить. 
Пока сказал все. Далее будет...

Разборонько
 2007.10.25 07:28
Всё енто фигли-мигли! Ющ наконец-то избавился от Садыкова.Ющ ваабче никого не любит кроме своей семьи и абстрактного народа. Нам бы тоже следует видеть свои выгоды. Аффтар  заметки про дороги прав. Лучче бы делом занимались, а не разводили партизанщину.  

Разборонько
 2007.10.25 07:31
Команде Садыкова: вы лучче бы крали поменьше. Во время выборов 2006 года украли всё что можно. Даже постельничный Садыкова максим К. купил себе тачку. А Ющ не любит гомосекоффф!

Ковтун, партия Регионов
 2007.10.25 07:50
Читайте про меня:http://www.ord-ua.com/categ_1/article_52023.html

ДОРОГ НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Я - ПАРТИЯ РЕГИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прихильник Партії...
 2007.10.25 08:12
Частину статті на ОРД взяли з цього сайту -
http://www.novosti-n.mk.ua/news/vlast_and_politik/read/?id=2264

Разборонько
 2007.10.25 08:40
Читаю про прокурора Стоянова. От сука, б...дь! Устроить МАЙДАН  тварям!

Ющенко уволил А.Садыкова из СНБО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 01:32]  
К каким проблемам со здоровьем может привести постоянное ношение кроссовок, выяснили эксперты

[18.10 01:28]  
Врачи назвали семь мер профилактики высокого давления

[18.10 00:49]  
Надя Дорофеева предстала в дерзком образе. ФОТО

[17.10 23:42]  
Лодки и катера с высоты на аэрофотоснимках Тома Хегена. ФОТО

[17.10 23:30]