В Николаеве у судьи прямо из машины украли деньги и личные вещи

18.02.2011 в 11:27

17 февраля, в 18.00, в дежурную часть Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обратился судья райсуда соседнего региона с заявлением о краже его личного имущества. В период с 12 до 14 часов неизвестные, подобрав ключ, проникли в его автомобиль «Фольксваген-Пассат», который заявитель оставил на автостоянке у супермаркета по пр. Октябрьскому, и похитили барсетку, в которой находились денежные средства, мобильный телефон и личные документы владельца автомобиля. Сумма ущерба составила примерно 2 тысячи 200 грн.


В 20.00, при проведении розыскных мероприятий, правоохранители установили, что барсетка с похищенными вещами, но уже без денежных средств, была найдена возле автостоянки, где произошло событие. Ее похитила жительница одного из сел Жовтневого района.


Следственным отделом Корабельного райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив