Большинство заказных убийств в Украине — дело рук кавказцев

18.02.2011 в 15:10
Большинство заказных убийств в Украине — дело рук кавказцев

Большинство заказных убийств в Украине — дело рук кавказцев

В Украине большинство заказных убийств совершают кавказцы. Об этом говорилось во время встречи заместителя Министра внутренних дел Украины Сергея Черных с руководством польской полиции во Львове.


Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области.


«В 90 годах не было у нас выходцев с Кавказа, однако теперь их все больше, и собственно они совершают заказные убийства. А эти преступления для нас являются одной из важных проблем», - отметил заместитель Министра внутренних дел Украины Сергей Черных.


Еще одной неотложной проблемой как для Польши, так и для Украины является борьба с наркопреступностью. Только в прошлом году правоохранители Львовской области ликвидировали 12 международных контрабандных каналов поступления наркотиков в Украину. Наркотические средства переправляли в нашу страну из Польши, Италии и Великобритании.


Руководство полиции отметило, что после ликвидации нескольких преступных группировок заказные убийства в Польше пошли на спад. Однако проблема борьбы с наркопреступностью остается на том же уровне. Если в 2009 году было ликвидировано 30 полей марихуаны, то в 2010-м их ликвидировали 60.


ZAXID.NET

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив