За вонь из подвала николаевский пикетчик пожелал «регионалам»... «сдохнуть»

23.02.2011 в 15:03

23 февраля Николаевскую облгосадминистрацию и находящийся через дорогу офис Партии регионов снова пикетировал пенсионер Анатолий Ильченко. На этот раз он вооружился плакатом нового содержания: «Регионалы, чтоб вы посдыхали!» - и бегал с ним через дорогу от одного здания к другому.

Пикетчик рассказывает, что когда он пикетировал «регионовский» офис на прошлой неделе, работники офиса выскочили из помещения и чуть не побили его. Пикетчик «спасся», перебежав на другую сторону дороги.

Тем не менее, в этот раз «регионалы» оказались поспокойнее и уже не гонялись на незваным гостем, маячащим у них на пороге со «злым» плакатом. То ли привыкли, то ли отмечают традиционный мужской праздник, то ли просто увидели напротив своих огромных окон корреспондента «Новостей-N» с фотоаппаратом (кому же нужны провокационные снимки с погоней и кулаками, когда «Украина — для людей»?).

Жалобы пенсионера те же — у него воняет из подвала, сил нет терпеть. Коммунальные службы продолжают обещать и ничего не делать, в то время как дому, в котором живет пенсионер, 42 года, капитальный ремонт ни разу не производился. А недавно из Департамента ЖКХ пенсионеру пришел ответ — дескать, делайте капитальный ремонт своей квартиры. Разумеется, за свой счет.

На вопрос, при чем здесь «регионалы», пикетчик ответил:

- Чайка — член Партии регионов. Депутаты городского совета — большинство «регионалы».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив