У главы ГАСК в Николаевской области из автомобиля украли пистолет и I-PHONE

24.02.2011 в 14:27

22 февраля с заявлением в Центральный райотдел милиции обратился 49-летний глава Госинспекции архитектурно-строительного контроля (ГАСК) в Николаевской области Валентин Возчиков. Он сообщил о том, что вечером в понедельник, 21 февраля, в районе дома на ул. Потемкинской, 17 из его автомобиля «Hyundai Sonata» украли травматический пистолет ПМ-РФ калибра 9 мм и мобильный телефон «I-PHONE».

К сожалению, выяснить подробности у  Валентина Возчикова не удалось. Как сообщили в ГАСКе, он в данный момент находится в командировке и появится на работе в понедельник.

Напомним, в конце ноября прошлого года на заседании коллегии  облгосадминистрации губернатор Н. Круглов анонсировал, что  подписал представление о снятии с занимаемой должности начальника инспекции ГАСК в Николаевской области В. Д. Возчикова. Причиной тому стала нестыковка подготовленных инспекцией данных в информации для Минрегионстроя.

В то же время заместитель министра регионального строительства Игорь Соколов во  время своего визита в Николаев в прошлом году  заявлял о том, что у министерства нет претензий к работе ГАСК в Николаевской области и отметил, что не владеет какой-либо информацией, которая бы послужила основанием для смены руководства николаевского ГАСКа.

 

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив