В центре Николаева «Беркут» пресек кражу советского холодильника

24.02.2011 в 15:52

 

Сегодня, около 15.00, во дворе дома № 82 по ул. Большой Морской произошло ЧП. Детвора, проживающая в данном дворе, заметила, как из одной из хозпостроек вынырнули двое неизвестных дядек с холодильником. Не успели неизвестные выйти за ворота, как один ребенок сразу же бросился к родителям сообщить об увиденном. Те всполошились и вызвали милицию.


Скрыться с места происшествия непрошеным «гостям» с чужим холодильником (по внешним признакам — времен СССР) не удалось — не прошли они и десятка метров, как из-за угла вырулила машина «Беркута». Бросив холодильник просто на улице, воры бросились бежать, однако повезло только одному, и то ненадолго. Через несколько минут «беркутовцы» задержали и его.


В настоящее время холодильник все также валяется на улице, причем под бдительным присмотром «Беркута». Милиция, в свою очередь, выясняет обстоятельства случившегося, берет пояснения у жителей двора. Правда каких-либо комментариев по данному инциденту правоохранители не дают, ссылаясь на то, что все вопросы к ним следует адресовать только через Центр общественных связей УМВД Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив