Блондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНО

24.02.2011 в 17:04
Блондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОСпиной - водитель маршруткиБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОБлондинка без прав за рулем «Тойоты» протаранила маршрутку с пассажирами (ФОТО) ОБНОВЛЕНОСлева - водитель "Део"В красном - водитель "Тойоты"

Сегодня, около 16.00, на перекрестке улиц Большой Морской и Инженерной произошло серьезное ДТП с участием автомобилей «Тойоты Ленд Крузер», «Део-Ланос» и маршрутного такси № 13 "IVECO".


Как рассказал водитель маршрутки, он ехал с пассажирами по Большой Морской, как внезапно на перекрестке на него «выскочила» черная «Тойота». Ударив маршрутку, «Тойота» затем протаранила «Ланос», который в это время пропускал маршутку по главной дороге. От мощного удара «Део-Ланос» развернуло почти на 180 градусов и выкинуло на бордюр ул. Инженерной.


«Тойотой» управляла миниатюрная девушка-блондинка. Как сказала одна из ее подруг, находящаяся в салоне машины в момент ДТП, авария произошла потому, что «Тойота» превысила скорость».


Сотрудники ГАИ от комментариев пока воздерживаются. Как объяснил один из офицеров, «до выяснения всех обстоятельств происшествия».


Все автомобили получили значительные механические повреждения. Заметим, что «Тойота», не пропустившая маршрутное такси, пострадала меньше всех.

 

Как удалось узнать "Новостям-N", 19-летняя студентка одного из николаевских вузов, управлявшая "Тойотой", ездила без прав - их у нее просто никогда не было.  Автомобиль принадлежит родителям, которые в настоящее время находятся за границей. Доверенности или другого документа, позволяющего девушке ездить на этой машине у нее также не было.

Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции, вследствие автопроисшествия 53-летняя женщина и 16-летняя девушка, пассажиры автомобиля "IVECO", а также 18-летняя пассажирка автомобиля "Тойота" были травмированы и доставлены в медицинские учреждения г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив