Глава Новобугской РГА А.Бондарь озвучил планы на 2008 год

25.10.2007 в 16:21

В эфире одного из Николаевских телеканалов глава Новобугской райгосадминистрации А.Бондарь отметил, что на следующий год он намерен добиться того, чтобы на территории района было как минимум 4 – 5 работающих промышленных предприятия.

 

«Это и привлечение инвестиций, и создание новых рабочих мест для населения. Такая вот амбициозная и перспективная у меня программа на следующий год. Также в качестве приоритета я ставлю перед собой развитие сферы образования и культуры. Тем более что у нас существует проблема неэффективности и неработоспособности некоторых законов, и решение этих законодательных проблем стает гарантией решения многих проблем населения и проблем власти», – заявил А. Бондарь.

 

Он отметил, что ему хотелось бы, чтобы в этом плане ему помогали депутаты райсовета. «Я бы хотел, чтобы они обращались к своим коллегам – депутатам Верховной Рады, а также к Президенту Украины. И чтобы это были не критические предложения по поводу конституционности Указов Президента, а, например, предложения – как улучшить тот или иной закон», – сказал глава райадминистрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив