Трое злоумышленников дважды ограбили один и тот же склад с луком

02.03.2011 в 13:22
Трое злоумышленников дважды ограбили один и тот же склад с луком

Трое злоумышленников дважды ограбили один и тот же склад с луком

24 февраля в дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратился директор частного предприятия с заявлением о том, что неизвестные лица из его склада через крышу похитили сетки с луком, чем нанесли ему значительный материальный ущерб.


В ходе поведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу совершили трое молодых людей, которые по предварительному сговору, в ночь с 7 на 8 февраля, пришли к складу, где хранилась сельхозпродукция частного предприятия. Один из злоумышленников вылез на крышу, сдвинул шиферину, через отверстие проник в помещение и открыл дверь. В склад вошли его товарищи и начали выносить сетки с луком, всего 74 мешка весом по 17 килограммов каждый. В ночь с 15 на 16 февраля воры решили повторить свое преступление и тем же путем похитили 60 сеток лука. Украденное злоумышленники продали, а деньги поделили между собой.


Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области по данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч.3 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив