Николаевских милиционеров предупредили: за нарушение дисциплины и законности будут наказывать

03.03.2011 в 18:04

3 марта в помещении Николаевского академического художественного русского драматического театра состоялось совещание подразделений следствия и штатного дознания УМВД Украины в Николаевской области с участием начальника УМВД генерал-майора милиции Михаила Анатольевича Слепанева. Основной вопрос, который был вынесен на рассмотрение, касался соблюдения дисциплины и законности подразделениями следствия и штатного дознания УМВД области.


К участию в проведении совещания были приглашены прокурор Николаевской области государственный советник юстиции 3-го класса Стоянов М.С. и начальник отдела прокуратуры Николаевской области младший советник юстиции Коломиец И.А.


Генерал-майор милиции Слепанев акцентировал внимание на недостатках в работе следователей и необходимость качественного и эффективного проведения служебной подготовки. При этом Михаил Анатольевич отметил, что за нарушение дисциплины и законности в повседневной и служебной деятельности к сотрудникам милиции будут приниматься соответствующие меры реагирования - от наложения дисциплинарных взысканий до увольнения из ОВД.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив