Сотрудники МЧС в день 8 марта дарят своим любимым цветы, косметику и даже детей

04.03.2011 в 10:45

Да, пожалуй, ничто так не разобщает женщин, как общая кухня, но ничто так их не объединяет, как Международный женский день. А как тесно сплачивает наших мужчин чувство локтя в очереди за подарками и цветами к этому празднику! Согласно данным, 90% украинцев безоговорочно признают Международный женский день и собираются его праздновать. Так как для мужчин выбор подарка – это порой мучительный процесс, то понятно, почему почти 45% украинских «мачо» продолжает считать цветы лучшим подарком женщинам на 8-го Марта. Самым неудачным подарком к восьмому марта большинство женщин считают книгу.


Вот и Центр Пропаганды решил узнать к такому празднику, что же дарят женщинам и как относятся к празднику спасатели МЧС. Как выяснилось, на вопрос, какое самое неудачное, на Ваш взгляд, пожелание высказала Ваша любимая в день 8-го марта большинство ответило, что в этот день женщины высказывают только «удачные» пожелания. Но были и неординарные ответы. Например, неудачным «пожеланием» кто-то счел мытье посуды, прийти домой вовремя, ремонт газовой плиты, бросить курить. Большинство мужчин ответило, что в день восьмого марта хоть и несут финансовые потери, но ради любимых женщин не жалко ничего. Одним из самых интересных вопросов, а может даже и компрометирующих, был вопрос, хотели бы Вы чтоб 8-е марта праздновали несколько раз в год. Как ни странно, но большинство ответило, что для любимой женщины день 8-го марта мужчина должен делать круглый год. Конечно же Центр пропаганды очень хотел узнать у работников ГУ, кого же мужчины считают самой обаятельной, привлекательной и лучезарной женщиной в Главном управлении МЧС. Подсчитав ответы, мы лишний раз доказали себе, что мужчины в Главном управлении достойны носить погон,ы поскольку большинство ответило - выделить никого не могу, поскольку в каждой есть свое обаяние, частичка лучезарности и море привлекательности. Что касается подарков, то единственным неизменным подарком в течение последних лет остается косметика или парфюмерия. Меняются названия, колеблется стоимость, но очереди в парфюмерные магазины выстраиваются из года в год. Исключением не стали и мужчины в погонах. Большинство ответило косметика, цветы, парфюмерия и даже дети!


Каждая женщина, девушка или девочка в этот день будет ждать подарка, пусть самого незначительного, мелкого или дешевого. Ведь любая коробочка с бантиком - это не обязательно вещь. Это, в первую очередь, знак того, что ее любят и ценят. Что она кому-то нужна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив