Сотрудники милиции разыскали 15-летнюю «беглянку» и вернули бабушке

04.03.2011 в 15:19

Попытки подростков заявить о своей свободе и развитие как личности приводят к необдуманным поступкам с их стороны. Одним из таких способов они выбирают побег из дома, пытаясь доказать своим близким, что они взрослые и самостоятельные. Девушки вообще бегут из-за трудностей в личной жизни, осложненных плохим взаимопониманием со стороны взрослых. Покинув дом, «беглянки» упрекают родных в излишней строгости и контроле за их поведением или наоборот, взрослые настолько обеспокоены своими проблемами, что у них почти нет времени для детей, а последние, в свою очередь, убеждены, что дома они никому не нужны.


Так, в дежурную часть Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась местная жительница с просьбой установить местонахождение ее несовершеннолетней 15-летней внучки, которая ушла из дома и не вернулась.


Правоохранителями было установлено, что девушка, которая считает себя слишком взрослой, неоднократно убегала из дома. Принятыми мерами сотрудниками Очаковского РО УМВД несовершеннолетняя была найдена. Проведя профилактическую беседу о недопустимости в дальнейшем такого поведения, «беглянку» вернули бабушке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив