Сотрудники МЧС, поздравляя прохожих женщин с праздником, не забывали напоминать им правила безопасности жизнедеятельности

04.03.2011 в 16:59

МЧС у многих ассоциируется с мужественными и сильными мужчинами. Сразу в воображении возникает образ крепкого бойца, покоряющего огненную стихию. Но наряду с ними в рядах Службы спасения „101” трудятся и хрупкие, милые женщины. Хочется отметить, что в праздник весны – 8 марта мужская часть сотрудников МЧС поздравляет не только своих сотрудниц, но и всех жительниц города Николаева. Последние могли в этом убедится сами.


Накануне праздника 8-го марта на улице Советской наши мужчины развернули целый «поздравительный лагерь» для всех проходящих женщин. Нужно отметить, что необычное поздравление сотрудниками МЧС женщин совпало со 100-летием женского праздника! Поэтому приятных эмоций от поздравлений было в два раза больше. Возрастных преград не было - поздравляли как маленьких, так и взрослых женщин. Каждой проходящей «виновнице торжества» сотрудниками МЧС были вручены цветы и необычная поздравительная открытка. Необычна она тем, что помимо поздравлений с праздником 8-го марта содержала в себе и основные правила безопасной жизнедеятельности. Также все желающие могли запечатлеть красочное поздравление памятной фотографией на фоне пожарной машины.


Сотрудники МЧС во время поздравления успевали провести и короткую лекцию про безопасность всех женских действий во время праздника 8 марта, а также расспрашивали у «красивой половины» общества про службу МЧС. Знают ли они, как расшифровывается аббревиатура МЧС, по какому телефону звонить в случае возникновения ЧС. Надо констатировать факт того, что сотрудники МЧС были приятно удивлены. Большинство опрашиваемых женщин знают о службе МЧС, чем занимается эта структура.


Накануне праздника 8-го марта сотрудники МЧС сделали не только хорошее дело - поздравили самых красивых девушек города Николаева, но и полезное - провели профилактическую работу. Хочется надеется, что подобные акции не пройдут бесследно для жителей города Николаева и помимо приятных поздравлений и внимания они приобретут для себя новые знания и будут твердо знать, что жизнь- самое ценное, что есть у нас с вами на Земле!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив