В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки

07.03.2011 в 15:36
В ожидании выхода на сценуПоследние приготовленияВ Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки "А моя мама пришла?"В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки Юные зрителиВ Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки С праздником поздравляет Ольга ГорбальПапы изображают богов ОлимпаАпполон и ГелиосВ Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки Танец "Птичий двор"Мамы демонстрирую поделкиВ Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки "Ах вы сени, мои сени"В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки Юные джентельменыВ Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки Поздравления мам и бабушекМладшая танцевальная группаВ Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки Мамы учатся танцеватьСвоих детей с закрытыми глазами мамы находили быстро"Матрешечки"Частушки от мамНа сцене - бабушки!В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки В Областном Доме художественного творчества праздновали 8 Марта: дети танцевали, а мамы с бабушками пели частушки Диретор Дома творчества Лариса ЩукинаПоздравление для преподавателейПосле выступления нужно поделиться впечатлениями

Сегодня, 7 марта, в Николаевском Областном Доме художественного творчества прошел праздничный концерт танцевального ансамбля «Солнышко», посвященный Международному женскому Дню. 

Воспитанники хореографа Ольги Горбаль с удовольствием дарили гостям праздника возможность окунуться в прекрасный, магический мир танца. Младшая, средняя и старшая группы коллектива представили композиции «Птичий двор», «Сени мои сени», «Матрешечки» и др. Кроме того, детки читали стихи, поздравляли своих мам и бабушек, дарили подарки прямо на сцене.

Однако на сцене сегодня были не только дети. С удовольствием изображали греческих богов с Олимпа и поздравляли своих «богинь»... папы!

Мамы тоже не отставали — они пели частушки, танцевали вместе с детьми и демонстрировали свои таланты — специально к празднику они изготовили своими руками поделки: картины, фигурки из теста, праздничные открытки, экебаны. Они также с честью вынесли и конкурсное испытание: с завязанными глазами мамы должны были определить своего ребенка.

Но самые бурные овации сорвали... бабушки воспитанников «Солнышка»! Заводной и зажигательный танец веселых бабушек и правда получился невероятно солнечным.

На празднике прозвучало много теплых слов и пожеланий, а сам праздник у ансамбля «Солнышко» получился светлым и весенним. Впрочем, как всегда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив