Николаевскому отделению реанимации новорожденных передадут оборудование, средства на которое собрали в ходе акции «Сердце к сердцу»

09.03.2011 в 11:16

10 марта, в 14:00, в Актовом зале Областной детской больницы (ул. Николаевская) состоится передача медицинского оборудования в отделение реанимации новорожденных, по итогам акции фонда «Сердце к сердцу» 2010 г. на сумму более 161 000 грн. Специальное оборудование будет использоваться для лечения детей с различными нарушениями.


Во время пресс-конференции будет официально передано медицинское оборудование главному врачу больницы, будут вручены почетные грамоты управления по делам семьи и молодежи и благодарности организаторам Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу» в Николаеве и области, а также будут очерчены перспективы на 2011 год .


Среди приглашенных: Жук Н.В. - начальник управления по делам семьи и молодежи ОГА, Воронов В.П. - начальник управления по делам семьи, детей и молодежи Горисполкома, Мельниченко В.В. - начальник управления образования и науки ОГА, Деркач А.И. - начальник управления образования горисполкома, Хотина С.Г. - начальник управления здравоохранения ОГА и другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив