Для двух никоалевцев игра в нарды закончилась кровавой вендеттой

17.03.2011 в 16:45
Для двух никоалевцев игра в нарды закончилась кровавой вендеттой

Для двух никоалевцев игра в нарды закончилась кровавой вендеттой

Трое николаевцев коротали день за игрой в нарды и распитием спиртного. Выпитого оказалось мало, а посидеть хотелось еще. Тогда один из собутыльников вспомнил, что дома у него имеются рыболовные снасти. Их все вместе и решили продать. После чего пьяное застолье благополучно продолжилось.


Когда хозяину квартиры позвонила мама с просьбой встретить ее, он стал спешно выпроваживать гостей. На что 39-летний Геннадий начал возмущенно объяснять, что никуда уходить не собирается. Между друзьями завязалась словесная перепалка. Ни одному из оппонентов никак не удавалось убедить соперника в своей правоте. Тогда разгневанный гость схватил лежавшие на столе два кухонных ножа и пошел в наступление на несговорчивого хозяина.


Защищаясь, 25-летний Сергей попятился из кухни, пытаясь при этом выбить ножи из рук Гены. В процессе борьбы мужчины переместились в коридор, а из него в комнату. Зацепившись ногой за тумбочку, нападавший упал на пол, выпустив из одной руки нож. Воспользовавшись ситуацией, Сережа сел сверху на противника и вырвал у него второе орудие и внезапно нанес ему удар ножом в область грудной клетки. Опомнившись, он взялся за голову и, поняв, что совершил, поспешил вызвать скорую, которая оказала первую медицинскую помощь пострадавшему.


Задержанный ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей. Как поясняет, он испугался, что обезоруженный соперник может схватить стоящую рядом с ним табуретку и ударить его, потому и хотел лишь припугнуть, как бы слегка порезать. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 УК Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив