Николай Федоров
Google

Недовольные назначением А.Гаркуши пришли пикетировать сессию Николаевского облсовета



Сегодня перед началом сессии Николаевского областного совета под зданием облгосадминистрации собрались около 300 человек, которых объединил один лозунг: «Губернатора Алексея Гаркушу в отставку!». В руках пикетчики держали плакаты: «Гаркуша – тупик власти», «Губернатора-инвалида в отставку», "Позор фальсификатору - инвалиду", «Гаркуша – Влада це не корито для родини» и много других. При этом все скандировали: «Гаркушу геть!».

 

«Мы, представители общины города и области, кране возмущены фактом назначения Алексея Николаевича Гаркуши на должность главы Николаевской облгосадминистрации. Общественность, каждый сознательный гражданин Николаевской области помнит президентские выборы 2004 года, во время которых главным организатором фальсификаций был бывший глава облгосадминистрации. А теперь А.Гаркуша снова назначен на эту должность, деятельностью которого была подорвана вера людей к государственной власти, к политикам, к справедливости», – значится в обращении митингующих.

 

При этом в обращении отмечено, что в период с 1999 по 2004 годы по факту деятельности А.Гаркуши было открыто несколько уголовных дел, но для того, чтобы избежать ответственности, он оформил себе инвалидность второй группы.

 

«Учитывая все вышеизложенное, требуем поддержать наше обращение относительно вынесения недоверия и безусловной отставки А.Гаркуши с поста главы облгосадминистрации», – именно такое безапелляционное требование вынесли пикетчики.

 

Данное обращение было передано депутатам областного совета, а один из активистов митинга сообщил участникам акции протеста о том, что на сегодняшнюю сессию будет вынесен вопрос об объявлении импичмента А.Гаркуше.

 

Поделиться:
 


Прохожий
 2007.10.30 11:33
Назначение Гаркуши - это плевок в душу тем, кто в 2004 году боролся против системы Кучмо-Гаркуш. Не ужели у Литвина нет более достойных кандидатур, не замараных фальсификациями, коррупцией и психически полноценных.

Добрый
 2007.10.30 12:43
А Васька (Гаркуша) слушает да ест.
О, есть идея для пикетчиков: поставить рядом два портрета Ющенко и Кучмы и сделать общую подпись "Найди 10 отличий"

tornado
 2007.10.30 12:44
Полностью поддерживаю справедливые в моральном отношении требования митингующих, заочно присоединяюсь. Гаркушу - в отставку!

tornado
 2007.10.30 12:53
СЛАВА  Г А Р К У Ш Е!!!
Чайка, Гаркуша и Гуцол награждены одним почетным знаком - «За бездоганну службу». На семинаре-совещании руководящего состава экспертной службы МВДУ, посвященного подведению итогов работы экспертной службы за 9 месяцев, городской голова Владимир Чайка, губернатор Алексей Гаркуша и бывший начальник УМВД Украины в Николаевской области Павел Гуцол были отмечены знаком экспертной службы МВД Украины “За бездоганну службу”. Эта награда вручена им за значительный личный вклад в дело улучшения условий работы сотрудников органов внутренних дел и строительства во время реконструкции главного лабораторного корпуса Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины в Николаевской области. (http://www.mukola.net/news.php?id=10737)

вава
 2007.10.30 13:01
Ну Гуцол уже давненько ходил по зданию МВД и собирал поздравления с назначением на должность первого зама Гаркуши. Н овопрос Гарик пока не решил. Идет борьба между Корнацким и Гуцолом

бугогаша
 2007.10.30 14:41
до сих пор не могу поверить, что эта гнида пролезла

сева
 2007.10.30 15:28
А за пикетом, похоже, торчат уши пана Садыкова!?

Вячеслав
 2007.10.30 15:39
А какая разница чьи уши? Народ реально не доволен, благодаря СМИ все знают про его делишки. Думаю что депутаты должны поработать.

моисей ( )
 2007.10.30 17:53
гуцод--первый  зам?? Вааще  писец  тогда!!  Тогда  надо  Юща  прибирать  срочно,  пацаки!!  Он  такую  же  дурку  гонит  и  в  западных  областях,  и  ц  ентре  украины,  в  центральном  аппарате!  Даешь  досрочные  выборы  Президента!!  Вот  если  б  сейчас  обьявить  досрочные  выборы--обьединятся  все  области  Украины!!  И  вот  тогда  гаркушам,  яныкам,  гуцолам  и  пр.пр.--прийдет  окончательный  пиздец!!  Кто  не  так  думает--отзовись!!

qqq
 2007.10.30 18:18
Моисею- одни перевыборы уже были..... и что...... все те же морды..... так что и здесь будут  " на манеже - все теже"....

моисей ( )
 2007.10.30 22:36
"""... так что и здесь будут " на манеже - все теже".... 

думаю,  что  ты  немного  ошибаешься...Презик  надоел  всем--и  донецким  и  оранжевым (  они  понимают  что  без  него  им  давно  были  бы  кранты,  но  и  им   он  надоел!),  и  юле...а  самое  главгное--всем  нам,  так  что  на  выборах  Президента  обьединятся  против  юща-пасечника  все!!

слон
 2007.10.31 08:09
Против объединяться просто. а сложнее определиться за кого?

Недовольные назначением А.Гаркуши пришли пикетировать сессию Николаевского облсовета

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 11:30]  
Чем опасны жареные продукты?

[20.10 11:00]  
В зоне ЧАЭС обнаружили редкие растения. ФОТО

[20.10 10:48]  
Кэти Холмс с мамой на открытии балетного сезона в Нью-Йорке. ФОТО

[20.10 10:00]  
Сеть насмешил крякающий котенок. ВИДЕО

[20.10 09:40]  
Лесной двухэтажный дом с бассейном в Бразилии. ФОТО

[20.10 09:34]  
Употребление сырых овощей может быть вредным для здоровья

[20.10 08:50]  
Джорджина Родригес стала амбассадором крупного фэшн-ретейлера. ФОТО

[20.10 08:35]  
Зеленский поиграл с молотком в латвийском сейме. ВИДЕО

[20.10 08:20]  
Растущий дом для семьи из трёх поколений в Австрии. ФОТО