В ходе конференции с представителями бизнеса правоохранители рассказали о сотрудничестве с предпринимателями по противодействию коррупции

25.03.2011 в 15:00

24 марта в г. Николаеве состоялась конференция «Перспективы развития малого и среднего бизнеса в 2011 г. Практический аспект», организованной Центром поддержки и развития предпринимательства ОТП Bank, участниками которой стали заместитель городского головы Валентина Бондаренко, представители Государственной налоговой администрации Николаевской области, заместитель начальника управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Сергей Стужук, начальник управления МСБ «ОТП Банка» Руслан Спивак, председатель Центра поддержки предпринимательства Николаевской области Владимир Евсеев и другие эксперты.


Во время конференции представители местных органов власти, общественных организаций, бизнесмены и эксперты банка обсуждали перспективы развития предпринимательства в Украине и регионе, взаимодействие с органами власти, направления сотрудничества банков с субъектами среднего и малого бизнеса и другие темы, актуальных сегодня для предпринимателей. Темой выступления заместителя начальника УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области полковника милиции Сергея Стужука стало «Сотрудничество правоохранительных органов с предпринимателями по противодействию взяточничеству и коррупции». Также Сергей Васильевич предоставил исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы участников конференции и журналистов.


Данная конференция стала продолжением серии региональных тематических встреч, которые Центр поддержки и развития предпринимательства ОТП Bank проводит для помощи бизнесу в вопросах налогообложения, разъяснения юридических нюансов, информирования о возможностях и перспективах предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив