После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля

25.03.2011 в 18:42
После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля После столкновения со «Шкодой» женщина на «Опеле» протаранила еще три автомобиля

Около 16.00 на ул. Большой Морской в Николаеве столкнулись автомобили «Шкода Октавия» и «Опель Вектра».

«Шкода» пересекала ул. Большую Морскую по 1-й Слободской в направлении Адмиральской. Поскольку у правой обочины по Большой Морской , с явным нарушением, был припаркован «Мицубиши Паджеро», закрывавший водителю «Шкоды» обзор слева, он медленно выезжал на Большую Морскую, пытаясь разглядеть свободна ли улица слева. Улица Большая Морская с правой стороны, по словам водителя «Шкоды», была свободна. В это время справа, из ворот Областного бюро судебно-медицинской экспертизы, которое расположено метрах в двадцати выше по Большой Морской выехал «Опель» и повернул налево, в направлении Садовой. На пересечении Большой Морской и 1-й Слободской «Шкода» и «Опель» столкнулись. Кто кого ударил - «Шкода» «Опель» или наоборот — не известно.

После столкновения «Шкода» осталась стоять на перекрестке, а «Опель» улетел влево к обочине Большой Морской, у которой было припарковано несколько автомобилей. «Опель» протаранил припаркованный у обочины «Мицубиши Паджеро», и врезался в стоящий следом автомобиль «Шевроле Эпика». При этом «Шевроле» зацепил еще и стоящий сзади «Форд Фиеста». Таким образом, всего в столкновении пострадали 5 автомобилей.

В аварии незначительно ушибы получила женщина-водитель «Опеля», водитель «Шевроле» сидевший в припаркованном автомобиле, получил травму спины. Остальные участники ДТП не пострадали. Все автомобили получили механические повреждения, «Опель» и «Шевроле» - значительные. Меньше всего пострадала «Шкода» - у нее всего лишь оторвало передний номерной знак.

Виновника аварии установит дальнейшее расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив