Руководство подразделений органов внутренних дел Николаева во время выездного приема граждан пообещало решить насущные проблемы горожан

28.03.2011 в 14:27

По словам министра внутренних дел Анатолия Могилева, важным направлением в укреплении и налаживании отношений с населением является формирование в сознании граждан образа правоохранителя-помощника, а не карающего органа, которого все боятся. С целью быстрого реагирования на заявления и сообщения граждан руководством подразделений органов внутренних дел города Николаева регулярно проводятся личные и выездные приемы. Два раза в месяц такие приемы проходят в разных районах города, о чем жители Николаева информируются заранее.


Так, 25 марта, в 15.00, в помещении опорного пункта милиции Центрального РО НГУ по улице Шкапина, 87 в микрорайоне Ракетное Урочище состоялся выездной прием граждан по личным вопросам. Прием проводили прокурор г. Николаева Валерий Васильевич Котков, начальник Николаевского городского управления милиции Николай Тимофеевич Светочев, а также и.о. начальника ГАИ г. Николаева Анатолий Анатольевич Мардзявко.


Жителей микрорайона волновали вопросы, которые касались жилищно-бытовых проблем и охраны общественного порядка в районе. Также поднимались вопросы социальной защиты и трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы.


Николай Тимофеевич заверил, что по всем обращениям будут проведены тщательные проверки и приняты соответствующие решения.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив