В Николаеве в мусорном баке найден труп младенца (ОБНОВЛЕНО)

03.11.2007 в 15:03

Как сообщали «Новости N», сегодня, 3 ноября, возле дома 77 по улице Карпенко в Николаеве был найден труп младенца, завернутый в пакет.

Ужасную находку нашла женщина без определенного места жительства, которая собирала в мусорнике бумагу. Как сообщает ЦОС УМВД в Николаевской области, женщина, заглянув в мусорный бак, приняла младенца за курицу, но, вытянув его из под слоя мусора поняла - это маленький ребенок. Перепуганная женщина сообщила о своей находке дворнику, которая и сообщила сотрудникам милиции о страшной находке. Пока ждали милицию дворник предварительно засыпала ребенка листьями. По ее объяснению она это сделала для того, чтобы малышку не съели собаки.

Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции и кинолог с собакой попытались «по горячим следам» найти мать, которая пошла на подобный шаг. Собака брала след несколько раз, но он постоянно обрывался у дороги. Судмедэксперт, осмотревший девочку, сможет сказать точно, была ли она жива на момент, когда ее нашли, только после специальной медицинской экспертизы. Женщина нашедшая малышку, сказала, что на момент когда она увидела ее, она была теплой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив