"Родину" в Николаеве продадут на аукционе за долги

04.05.2011 в 12:55

 

Кинотеатр «Родина», расположенный в самом центре Николаева, продадут в счет погашения задолженности перед ПАО «ПУМБ». Помещения будут проданы на открытых торгах, о чем свидетельствует объявление в одной из николаевских газет. Организатор открытых торгов — ООО «ТД Элит Сервис».


На данный момент помещения кинотеатра принадлежат телерадиокомпании «Возрождение». Общая площадь помещений, выставленных на продажу, равна почти 4 тысячам квадратных метров (3992,9 кв.м). Как следует из объявления, здание кинотеатра, в котором высота помещений достигает 15 метров, построено в 1963 году, его физический износ определен всего в 40 процентов.


Стартовая цена этой недвижимости, подлежащей к продаже на аукционе, составляет 8 миллионов 321 тысячу 204 гривны.


Земельный участок, на котором расположен объект недвижимости, тоже зарегистрирован за должником — телерадиокомпанией «Возрождение» - на основании договора аренды.


Напомним: на последней сессии Николаевского городского совета пятого созыва депутаты успешно продали кинотеатр им. Ильича, расположенный на пересечении ул. Советской и Адмирала Макарова. Теперь пришел черед продавать «Родину»...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив