Севастопольские ветераны флота собирают деньги на строительство корвета на николаевском ЧСЗ

04.05.2011 в 17:57

Построить корвет общиной задались целью ветераны отечественного флота в Севастополе. Недавно по их инициативе было проведено учредительное собрание, в ходе которого принято решение учредить благотворительную организацию "Фонд возрождения Украинского флота".


Сегодня проект современного корвета отечественного производства разработан и он готов к реализации на "Черноморском судостроительном заводе" в г. Николаеве. Однако на его строительство у государства не хватает средств. Поэтому к этому благородному делу активно подключились ветераны Военно-Морских Сил. Теперь у каждого гражданина Украины появится возможность сделать собственный вклад в развитие обороноспособности государства, перечислив средства для строительства корвета на соответствующий финансовый счет.


О своей инициативе ветераны флота во главе с вице-адмиралом в отставке Николаем Клитным сообщили делегаты третьей отчетно-выборной конференции Севастопольской городской общественной организации "Ветераны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины", в которой приняли участие члены Военного совета ВМС во главе с командующим Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины адмиралом Виктором Максимовым. Участники конференции единодушно поддержали идею создания на добровольные пожертвования благотворительной организации "Фонд возрождения Украинского флота".


Сейчас эта благотворительная организация прошла регистрацию в Главном управлении юстиции города Севастополя и получила соответствующее свидетельство. Текущий счет организации открыт в КБ "Приватбанк":


"Благотворительная организация" Фонд возрождения Украинского флота "


ОКПО 37636604

МФО 324935

СФ ПАО КБ "Приватбанк"

Текущий счет 26000060489109


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив