Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

04.05.2011 в 20:17
Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)Пьяный мордобой на Намыве закончился в отделении милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Несмотря на то, что первомайские праздники вроде бы уже закончились, а День Победы еще не наступил, некоторые жители Николаева продолжают гульбу — со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Пьяную драку двух молодых оболтусов корреспонденты «Новостей-N» сняли на ул. Красных Маевщиков, возле рынка «Штрассе». Все происходило по классическому сценарию: двое дерутся, третий — разнимает. Что послужило причиной драки теперь, наверное не вспомнять и сами ее участники. Соперники немного потолкались, после чего перешли к полноценному мордобою. Драка с перерывами продолжалась минут пятнадцать — периодически противники расходились, затем сходились вновь. С автозаправки возле рынка дерущиеся переместились поближе к парку «Лески» где схватка продолжилась в партере.

Интересно, что десятки проходивших людей относились к происходящему с полным равнодушием. Некоторые останавливались поглазеть, большинство же спокойно следвоавли по своим делам. Милицию вызвали корреспонденты «Новостей-N», когда поняли, что добром дело не кончится.

К моменту приезда патруля ППС дерущиеся вошли в раж и лупили друг друга от всей души. Лица обоих были разбиты в кровь, одежда разорвана. Сотрудники милиции задержали нетрезвую троицу и доставили ее в Заводский РОВД для дальнейшего разбирательства.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив