МЧС ищет таланты

05.05.2011 в 08:32

На днях в городе Снигиревка состоялся первый этап смотра-конкурса художественной самодеятельности среди подразделений Управления МЧС Украины в Николаевской области. В мероприятии приняли участие свыше 70 представителей из 24 подразделений. Нелегкая задача предстояла членам жюри - определить участников, которые выйдут во второй этап, поскольку конкурсанты продемонстрировали такой богатый, разнообразный репертуар, что подобной программы хватило бы на несколько концертов.

 

На конкурсе были продемонстрированы театральные постановки из классики украинского народного творчества, юмористические сценки, хореографические и танцевальные номера, музыкальные и вокальные выступления - и это далеко не полный перечень всего творческого действа, которое было показано зрителям, собравшимся в Снигиревском дворце культуры.

 

Список участников конкурса был также разный, поскольку в нем принимали участие не только сотрудники МЧС, а и ближайшие родственники, дети и даже целые семьи. Что говорить, если самому младшему участнику не было и шести лет, а самому старшему - за шестьдесят.

 

В результате отчаянной борьбы участников, а также эмоционального обсуждения жюри, в финал конкурса прошли представители Новобугского, Снигиревского районных отделов и аварийно-спасательного отряда специального назначения.

 

Как отметил начальник отдела социально-гуманитарной работы, психологического обеспечения и повышения квалификации Управления МЧС Украины в Николаевской области Владимир Поливода: «Мы искали таланты, но даже не подозревали что их столько».

 

Что ж, теперь остается ждать финал конкурса, который пройдет 6-го мая, где и определится победитель.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив