Одесситы утопили машину в лимане

05.05.2011 в 12:14
Одесситы утопили машину в лимане

Одесситы утопили машину в лимане

В воскресенье, 1 мая, в 7 часов 30 минут в службу МЧС поступило сообщение о том, что в селе Малая Долина на улице Космонавтов в районе Ильичевского судоремонтного завода легковой автомобиль съехал с дороги и упал в Сухой лиман.

На место происшествия были направлены два пожарных отделения и работники Ильичевской Госавтоинспекции. С помощью резиновой надувной лодки спасатели пытались найти утонувший автомобиль на дне водоема, но это не дало результатов, передает Одесская жизнь.

К поискам была подключена группа спасательно-водолазных работ и группа спасательных работ Главного Управления МЧС Украины в Одесской области. Прибывшие водолазы нашли автомобиль, а группа спасательных работ с помощью лебедки вытянула утонувший автомобиль «Хонда Цивик» из лимана. Автомобиль оказался пустым.

По словам свидетелей ДТП, водитель и пассажирка автомобиля выбрались из него сразу после падения автомобиля в водоем, после чего сели в маршрутное такси, которое уехало в сторону Ильичевска. В лечебные заведения города по поводу этого ДТП никто не обращался.

В настоящее время проводится расследование.

Напомним, 13 апреля в районе 4 станции Большого Фонтана, неподалеку от Юракадемии, перевернулась «Тойота», перегородив трамвайные пути, что, естественно, повлекло за собой скопление трамваев в этом районе.

Днем ранее журналисты запечатлели на видео Одесского городского голову, ехавшего по встречной полосе.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив