Любовный треугольник привел к поножовщине

06.11.2007 в 17:21

1 ноября в Жовтневую Центральную районную больницу с диагнозом «проникающее ножевое ранением грудной клетки» был доставлен местный житель Николай 1968 года рождения. «Скорая помощь» забрала его от дома по улице Янтарной.

 

А события развивались очень интересно. Пострадавший жил в частном доме вместе со своей сожительницей Еленой 1967 г.р., которой и принадлежал дом. Вместе с ними еще жила и младшая сестра Елены.

 

И вот 1 ноября хозяйка дома, ничего не подозревая, ушла на работу. В 22:00 мужчина, который впоследствии пострадал, находился дома, смотрел телевизор. Сестра уже спала. В это время  прозвучал звонок в дверь. Николай выглянул во двор и увидел около калитки двоих наглядно знакомых, один из них – Руслан 1970 г. р. Мужчина пошел открывать им дверь, прихватив по пути кусок арматуры. Оказалось, что Руслан, попросив своего товарища по работе подвезти его на машине, вообще-то приехал для того, чтобы «окончательно расставить все точки над і». Он признался в большой любви к сожительнице Николая и потребовал, чтобы тот освободил занимаемую в данный момент жилплощадь, так как теперь он собирается здесь жить.

 

Николай так просто сдавать позиции не собирался, и между соперниками возникла сначала перепалка, а затем – и драка.

 

Внезапно Руслан выхватил из кармана курки нож. Увидев, что дело приобретает серьезный оборот, Николай пытался убежать в дом, но Руслан догнал его и ударил ножом в спину. В этот момент сестра хозяйки дома, которая проснулась от шума во дворе и вышла посмотреть, что происходит, увидела Николая с ножом в спине, бегущего к дому, а также Руслана, который, в очередной раз догнав потерпевшего, выхватил у него из спины нож и выбросил его в огород.

 

Неизвестно, какие именно слова нашла девушка, но она успокоила обоих участников драки, а заодно позвонила сестре и вызвала «скорую помощь».

 

Елена, которая сразу же приехала, чтобы разобраться в любовном треугольнике, выгнала Руслана и поехала с Николаем в больницу.

 

Как оказалось, Руслан взял с собой утром нож на работу – якобы для того, чтобы наточить его, и он ему случайно «пригодился»…  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив