Передвигаться по николаевским улицам после дождя небезопасно для вашего автомобиля ФОТО, ВИДЕО

05.05.2011 в 17:28

За десять лет «правления» мэра Чайки николаевские дороги пришли в столь ужасающее состояние, что передвижение по ним представляет серьезную угрозу безопасности не только автомобилей, но и водителей.

 

Особенно проблема усугубляется во время дождя. Все эти бесконечные выбоины, ямы, незакрытые ливнестоки, колодцы и пр. оказываются скрыты под водой и езда по николаевским улицам превращается для водителей в захватывающую игру «угадал-не угадал». В смысле, скрыта под очередной лужей яма (колдобина, незакрытый колодец и т. д.) или нет? Если угадал - повезло, едешь дальше. Не угадал - раскошеливайся на ремонт ходовой.

 

Видеосюжет, который мы предлагаем нашим читателям, снят в центре Николаева, на улице Комсомольской, между улицей Акима и проспектом Ленина Здесь и в сухую-то погоду отважится проехать далеко не каждый водитель. А после сегодняшнего дождя скрытые под водой бесчисленные ямы попортили нервы сотням николаевских водителей. В заключение остается добавить, что не далее чем прошлым летом дорожное покрытие на Комсомольской отремонтировали - едва ли не капитально. Результат смотрите на видео.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив