Милиция проверила информацию о конфликте николаевских ГАИшников с Литвиным

06.11.2007 в 19:44

Сегодня на сейте http://www.cripo.com.ua, под названием «Литвин мужественно расправился с гаишником. Потому что о(х)фицер!» появилась статья, которая рассказывает о том 27 октября этого года по Киевской трассе на Николаевщине работник ГАИ за превышение скорости остановил автомобиль «HYUNDAI» черного цвета. Из машины вышел водитель, которому капитан ГАИ показал устройство, по показаниям которого было видно, что автомобиль превысил допустимую скорость в 1,5 раза…

 

Сотрудниками николаевской милиции была проведена проверка фактов изложенных в данной статье. По словам сотрудников ЦОС УМВД в Николаевской области, факт остановки автомобиля «HYUNDAI» подтвердился, но никакого конфликта не было. Никто не ругался, сотрудник ГАИ действовал согласно закона.

 

Как уже ранее сообщали «Новости N», сотрудником ГАИ, который в тот день остановил автомобиль «HYUNDAI» черного цвета, оказался командир взвода Первомайской роты ДПС капитан милиции Златогорский.

 

По официальной информации ЦОС УМВД в Николаевской области, на сегодняшний момент факта увольнения капитан милиции нет, и нет не потому, что он находится на больничном, а потому, что он действовал в рамках закона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив