ГУ МЧС Николаевщины поблагодарило ветеранов за их Великий Подвиг

07.05.2011 в 13:23

66 лет прошло с тех времен, как беспощадный враг перестал топтать украинскую землю. Именно тогда, в мае 1945-го, наши отцы и матери, дедушки и бабушки выстояли в отчаянной борьбе с немецко-фашистскими захватчиками и подарили потомкам шанс на счастливое будущее. На протяжении долгих 5-ти лет они день за днем шли к желанной победе ради нас с Вами.

Поэтому 6-го мая, накануне Дня Победы, в УМЧС Украины в Николаевской области состоялся торжественный концерт в честь ветеранов Великой Отечественной войны, который открыл начальник Управления МЧС Украины в Николаевской области подполковник службы гражданской защиты Максим Грицаенко. Он поздравил присутствующих ветеранов с наступающим праздником и пожелал им крепкого здоровья и семейного благополучия. Согласно его приказа, все ветераны были награждены денежными премиями. В этот день, в честь всех тех, кто не жалел своей жизни и здоровья ради победы, выступали сотрудники подразделений МЧС Николаевской области.

Еще раз хочется поблагодарить всех тех, кто молодыми и красивыми юношами и девушками, бросился в водоворот тех страшных события минувшего столетия. Тем, кто отдал свою жизнь за чистое мирное небо и яркое солнце над головой. Низкий Вам поклон, мы всегда будем помнить Ваш героический подвиг!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив