Николаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палатках

07.05.2011 в 14:51
Николаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палаткахНиколаевская милиция организовала для своих ветеранов праздничное застолье в палатках

7 мая УМВД Украины в Николаевской области провело праздничное мероприятие для ветеранов, которые после войны работали в органах милиции.

Ветеранов собрали у памятника Героям-ольшанцам, и вместе с учащимися николаевских школ, под музыку оркестра и оружейный салют, они возложили цветы к Вечному огню. С ветеранами был и главный николаевский милиционер — генерал-майор милиции Михаил Слепанев.

После церемонии возложения цветов ветеранов усадили в несколько автобусов и повезли на матвеевский полигон, где расположен центр подготовик работников правоохранительных органов. На вопрос, что там будет, Слепанев ответил:

- Произнесем торжественный тост в честь победителей. Предоставим слово ветеранам, выслушаем их. Выпьем наркомовские сто грамм, покормим кашей из котелка. Добавим им жизнелюбия, добавим им оптимизма — своим общением, своим присутствием.

И действительно — в Матвеевке друг напротив друга были установлены две огромные палатки: в одной располагался оркестр, в другой — накрыты столы для ветеранов. Рядом исходила дымком полевая кухня — ветеранов угощали, что называется, по-фронтовому.

На импровизированной сцене между палатками для ветеранов выступал ансамбль УМВД Украины в Николаевской области «Южный патруль». В перерывах между выступлениями звучали тосты — за силу и терпение народа-победителя, за павших на поле сражений и за ныне живущих ветеранов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив