На Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человека

09.05.2011 в 21:47
На Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человекаНа Южной «лоб в лоб» столкнулись «Крайслер» и «Таврия». Пострадали два человека

 

Вечером 9 мая, около 20.00, на ул. Южной в Николаеве столкнулись автомобили «Крайслер» и «Таврия».


«Крайслер», под управлением гражданина Украины, постоянно проживающего в Германии, двигался по Южной в направлении проспекта Мира. «Таврия», повернувшая с Мира на Южную, внезапно выехала на встречную полосу. Автомобили столкнулись метрах в десяти от светофора.


Вследствие столкновения пострадали мужчина и женщина - пассажиры автомобиля «Таврия». Степень тяжести их повреждений устанавливают врачи. Оба автомобиля получили механические повреждения.


Виновником ДТП, скорее всего, будет признан водитель «Таврии», выехавший на встречную полосу движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив