Сотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

11.05.2011 в 16:16
Сначала "переговоры" проходили в офисе,......затем разбирательства продолжились на улице. Сотрудница агентства объясняет клиентам, что деньги им вернуть не можетОт переговоров перешли к драке: сотрудница агентства сцепилась с клиенткойСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕОСотрудница «агентства по недвижимости» устроила драку с клиенткой в центре Николаева. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО"Шикарная" вывеска "Гаранта"

11 мая, около 12.30 на пересечении улиц Никольской и Советской корреспонденты «Новостей-N» стали свидетелями потасовки между двумя женщинами. Дамы яростно дрались прямо на улице, и подбежавшему мужчине не сразу удалось разнять разъяренных участниц драки.

Дрались сотрудница и клиентка некой фирмы «Гарант», которая расположена тут же, по ул. Никольской, 49.

Оказалось, что 10 мая женщина обратилась в эту фирму по объявлению об аренде квартиры. Для получения более детальной информации с нее взяли 350 гривень и предложили подписать с фирмой «Гарант» договор на оказание «информационных услуг». После оплаты и заключения договора, клиентке дали номер телефона якобы хозяйки квартиры. Но посмотреть предлагаемую квартиру так и не удалось: «хозяйка» отказалась встретится с потенциальной квартиросъемщицей.

На следующий день женщина снова пришла по адресу Никольская, 49, чтобы разобраться, почему деньги с нее взяли, а услугу, за которой она обратилась — не предоставили. Однако выяснилось, что никаких гарантий «Гарант» не дает, а, согласно договору, ей за деньги просто предоставили «информационные услуги» - разъяснили нормы Жилищного кодекса, сообщили о ситуации на рынке недвижимости Николаева и т.д.

Когда клиентка заявила, что это попросту мошенничество, и потребовала вернуть ей деньги, женщине сообщили, что деньги ей вернуть не могут, но у нее есть право написать заявление на возврат денег, «которое будет рассмотрено руководством в течение 10 дней».

Постепенно разговор клиентки и посетительницы перешел на повышенные тона, а завершился он уже на улице — потасовкой.

К этому моменту возле офиса «Гаранта» собралось уже не менее шести человек, ранее обращавшихся в эту фирму по вопросам трудоустройства и аренды жилья. Все эти люди заявили, что их обманули.

Как удалось узнать корреспондентам «Новостей-N», фирма «Гарант» - это ничто иное, как компания «Вип-комфорт», которая действует в Николаеве как кадровое агентство и как агентство по недвижимости. За данной организацией тянется огромный шлейф жалоб от горожан на невыполненные обязательства во всех направлениях своей деятельности, в связи с этим данная фирма уже несколько раз меняла свое название и адрес.

Более подробно о деятельности данной фирмы - читайте в статье на сайте «Новости-N».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив