Усама бин Ладен «всплыл» в Одессе. ФОТО

12.05.2011 в 10:36

Истерия вокруг известия о кончине террориста № 1 захлестнула СМИ. Самой свежей уткой стало даже не то, что бин Ладен жив, а то, что он находится в Одессе.

Как сообщает портал вхоdа.net, «мы ... готовы поставить точку в этом вопросе и предоставить доказательство того, что лидер «Аль-Каиды» жив. Мало того, при поддержке российских спецслужб Усама бин Ладен был перевезен на территорию Украины.  Наш журналист добился разрешения встретиться с лидером афганских боевиков и даже сфотографировал террориста №1.

Данный снимок сделан поздним вечером на улице одного из украинских городов. Если кому-то наши заявления покажутся голословными, то мы приводим фотографию этого-же места в дневное время.  По этическим соображениям мы не должны были бы оглашать, где именно происходила встреча нашего фотокорра с бин Ладеном, но мы уверены, что ему ничего не угрожает и берем на себя смелость опубликовать фотографию перекрестка в полном размере.  Кто узнает место, можете оставлять (записи - ред.) в комментариях. Мы свободная пресса и выступаем за открытость информации».

Внимательные читатели портала тут же заметили разительное сходство с улицей Пушкинской в Одессе. Однако, увы, правоохранительные органы от комментариев на тему воскрешения У. бин Ладена воздерживаются.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив