Анатолий Ильченко: «Не все, кто голосовал за Чайку, - олигофрены. Но все олигофрены голосовали за Чайку»

23.05.2011 в 16:43

Сегодня, 23 мая, с 15.30, пенсионер Анатолий Ильченко пикетирует Николаевский горисполком с плакатом «Чайка і Коренюгін, щоб ви здохли». Содержание плаката адресовано Николаевскому городскому голове Владимиру Чайке и секретарю городского совета Владимиру Коренюгину.


На вопрос корреспондентов «Новостей-N», что в этот раз вынудило Ильченко пикетировать мэрию и чем «насолили» ему Чайка и Коренюгин, пенсионер ответил: «Достали. Достали своим враньем, бездействием и перекручиванием законов». Далее Ильченко объяснил, что более трех месяцев через органы власти законным путем он пытался добиться справедливости, дабы чиновники жилищно-коммунального хозяйства выполняли взятые на себя обязанности по содержанию жилого фонда города. Конкретно дом №34 по ул. Олейника. Свои аргументы он подкреплял выдержками из Жилищного кодекса.


Ильченко заявил, что будет стоять под горисполкомом до конца рабочего дня, «чтобы все чиновники, покидая здание, смогли увидеть, под чьим началом они находятся на государственной службе».


Кроме всего прочего Ильченко заявил: «Я пришел к выводу, что в Николаеве очень много олигофренов. Я не хочу сказать, что все, кто голосовал за Чайку — олигофрены. Но все олигофрены голосовали за него».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив