Команда аппарата прокуратуры Николаевской области победила в соревнованиях по мини-футболу

24.05.2011 в 16:02

В субботу, 21 мая, состоялся заключительный этап «Спартакиады-2011» среди работников прокуратуры Николаевской области.

Последним видом во всем комплексе «Спартакиады-2011» стали соревнования по мини-футболу.

Команды были разделены на две группы. В первой группе победителями стали представители аппарата прокуратуры Николаевской области, победившие в свои группе сборные команды «Юг» (которую представляли представители прокуратур Братского, Березанского, Еланецкого, Новоодесского, Николаевского и Очаковского районов), «Север» (представители прокуратур Арбузинского, Врадиевского, Веселиновского, Доманевского, Кривоозерского районов и города Южноукраинск) и «Восток» (в состав которой вошли представители прокуратур Баштанского, Новобугского, Казанковского, Березнеговатского, Снигиревского, Жовтневого районов). Также из первой группы вышла команда «Восток», которая заняла второе место - чтобы сыграть в финале за третье-четвертое места.

Во второй группе команды распределили места следующим образом: в финал вышла сборная команда Ленинского и Центрального районов города Николаева, которая на этом пути ни в одном матче не проиграла. Второе место, которое давало возможность сыграть в финальном матче за призовые третье-четвертое места, заняла команда представителей прокуратур Корабельного и Заводского районов города Николаева. Также в этой группе играли команды прокуратур города Николаева и транспортной прокуратуры и команда Вознесенской и Первомайской межрайонных прокуратур.

В матче за третье-четвертое места уверенную победу одержала команда представителей прокуратур Корабельного и Заводского районов, которая переиграла команду «Восток» со счетом 7:2 и заняла почетное третье место.

В финальном матче за первое-второе места на футбольной площадке сошлись команды аппарата прокуратуры Николаевской области и сборная команда прокуратур Ленинского и Центрального районов. В напряженной борьбе победу одержали представители команды аппарата прокуратуры Николаевской области, победившие соперников со счетом 7:3.