Народный депутат в Николаеве: Украину ждет большой скандал, связанный с земельной реформой

24.05.2011 в 17:32
Народный депутат в Николаеве: Украину ждет большой скандал, связанный с земельной реформой

Народный депутат в Николаеве: Украину ждет большой скандал, связанный с земельной реформой

В Украине сформировалась плеяда паразитирующих элементов, которые живут за счет Государственного бюджета и на самом деле не намерены проводить никакие реформы. Об этом заявил народный депутат, член депутатской группы «Реформы ради будущего», заместитель главы партии «Народна влада» Владимир Каплиенко во время своего визита в Николаев.



- Есть в Украине определенные сложности – на протяжении 20 лет никто из политиков не мог нарисовать портрет будущего Украины. Или не захотел этого сделать. А для того, чтоб сделать какой-то шаг, мы четко должны осознавать конечный результат, которого хотим достигнуть. Никто пока не понимает, какой будет Украина через несколько лет, - рассказал Владимир Каплиенко на встрече с прессой.



По его словам, такой «пресс-портрет Украины» намерены создать члены депутатской группы в ВР «Реформы ради будущего».



- Мы начинаем готовить программу реформ. Она имеет шесть пунктов. Первый – это реформа в области продовольственной безопасности. Мы подготовили и расшили полноценный концепт будущих земельных отношений в Украине, которые простимулируют сельского производителя, которые определят место государства в системе земельных отношениях и отвечают требованию: «Земля должна работать», - сообщил нардеп.



По словам Владимира Каплиенко, власть не инициировала проведения реальных реформ в стране.


- Например, земельную реформу никто не начинал. На следующей неделе вы увидите первый наш  концепт о земле. И будет большой скандал. Уверяю вас. Вы его не заметить не сможете, - предупредил Каплиенко.


Напомним, что Владимир Каплиенко вместе с народным депутатом николаевцем Геннадием Задырко перед тем, как стать членами депутатской группы «Реформы ради будущего», были исключены из фракции БЮТ в Верховной Раде.

 

НикВести

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив