Депутаты Николаевского горсовета не отпустили коллегу из одной комиссии в другую

09.11.2007 в 15:02

Перед началом 2-го пленарного заседания сессии Николаевского горсовета, которое состоялось вчера 8 ноября, 2 депутата от Партии Регионов совершили «рокировку». Депутат Николай Маринов, работавший в комиссии по вопросам экономической политики, планирования бюджета и финансов, перешел в комиссию по вопросам регулирования земельных отношений. А депутат Сергей Богданов из комиссии по вопросам экономической политики, планирования бюджета и финансов – в депутатскую комиссию по вопросам регулирования земельных отношений.

 

Стоит отметить, что николаевские депутаты не сразу поддержали подобное перемещение. Они проголосовали за это лишь после того, как лидер фракции партии Регионов объяснил, что это делается для оптимизации работы комиссий.

 

Также на вчерашнем пленарном заседании из комиссии по вопросам экономической политики, планирования бюджета и финансов в комиссию по вопросам архитектуры, строительства и охраны историко-культурного наследия хотел перейти депутат от Гражданского блока «Николаев – за В. Чайку» Владимир Диненков, но его не отпустили. Можно, конечно предположить, что причиной этому стала фраза, сказанная городским головой Владимиром Чайкой: «В комиссии по вопросам архитектуры, строительства и охраны историко-культурного наследия уже людей негде сажать, мест не хватает». А некоторые депутаты переговаривались между собой о том, что в бюджетной комиссии нужно работать, а в архитектурную все рвутся за деньгами. Как бы то ни было, Владимира Диненкова из «родной» бюджетной комиссии не отпустили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив