Перед Николаевским горисполкомом выставили «полевой букет» стоимостью в несколько миллионов!

25.05.2011 в 14:17

 

Сегодня на площадке перед Николаевским горисполкомом состоялась презентация автобусов корпорации «Эталон». Среди представленных красавцев на колесах — автобусы с цветочными названиями «Ромашка», «Мак», «Василек». Такой себе «полевой букет на колесах» конечно же привлек внимание представителей николаевских фирм-перевозчиков, но многие из них, узнав стоимость предлагаемых автобусов, заметно призадумывались. Например, цена вместительного и комфортабельного автобуса «Ромашка», согласно прайса, равна 1 089 000 грн.


Тем не менее «эталоновцы» заверили присутствующих, что их транспорт заметно отличается сочетанием цены и качества, а также пообещали потенциальным покупателям скидки и выгодные условия по приобретению транспортных средств (кредит, лизинг, отсрочки платежей и т.д.).

 

Замдиректора ООО «Торговый дом «Эталон Авто» Анатолий Черный сообщил, что, к примеру, преимущества «Василька» уже оценили покупатели из Севастополя и Херсона, при этом скромно отметил: «Хвалить свою продукцию, наверное, ну... сами понимаете. Вам лучше спросить о качестве автобусов у тех, кто сейчас их эксплуатирует. Одно могу сказать: хозяева очень довольны».


Однако прозвучало и ревностное замечание: мол, насколько я знаю, в Николаеве очень любят «Руту», которая уступает в цене продукции «Эталона». Кстати, фирма-перевозчик «ПиК» закупила около полсотни этих самых «РУТ».


Сколько будет закуплено «эталоновских» автобусов для николаевских пассажиров — точной цифры пока не называют. Однако начальник транспортного отдела горисполкома Вячеслав Кащенюк заверил: осуществлять пассажирские перевозки в нашем городе новые автобусы «Эталона» будут уже в недалеком будущем, вытеснив с улиц маршрутные «Газели».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив