Лицей «Педагог» отметил последний звонок в дружной школьной семье. ФОТО

27.05.2011 в 15:06

 

Праздник последнего звонка в лицее «Педагог» состоялся без участия губернатора, мэра и ректора национального университета им. Сухомлинского Валерия Будака.


Нельзя сказать, что отсутствие первых лиц города и области сильно расстроило присутствующих — учителя, воспитанники лицея и их родители отнеслись к данному факту с пониманием, а приветствия высокопоставленных лиц, зачитанные ведущими праздника, встретили бурными аплодисментами.


Но сообщение о том, что ректор национального университета им. Сухомлинского Валерий Будак не сможет прибыть на последний звонок в «Педагог», у многих из преподавателей вызвало гул разочарования. «Ну как же так? Он же десять раз нам перезванивал и обещал, что приедет, все уточнял время, чтобы успеть к празднику, а теперь вот так...», - обмениваясь между собой мнениями, недоумевали они. Вместе с остальными им пришлось довольствоваться приветствием от Будака в исполнении одного из ведущих.


Впрочем, других изменений в сценарии праздника больше не было: после торжественного шествия выпускников лицея состоялась церемония награждения лучших учеников Почетными грамотами за отличную учебу и активное участие в общественной жизни лицея, города и области.


Следует отметить, что многие из 222 лицеистов по итогам учебного года получили сразу по несколько Почетных грамот в разных номинациях, чем вызвали у своих родителей слезы радости и нескрываемое чувство гордости. Кроме того «Педагог» в этом году воспитал пятерых медалистов, - правда, как было сказано на линейке, свои заслуженные награды эти воспитанники лицея получат только завтра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив