Казанковских правоохранителей поблагодарили за оперативное раскрытие преступления

27.05.2011 в 18:23

Добросовестное выполнение служебных обязанностей - задача каждого работника милиции, ведь искренние слова благодарности от граждан - высшая похвала для правоохранителя.


Недавно в УМВД Украины в Николаевской области поступило письмо благодарности от одной из жительниц Казанковского района, в котором она рассказала свою историю.


Вечером ей позвонила несовершеннолетняя дочь и рассказала, что у нее украли камеру, деньги и кредитные карточки, чем нанесли материальный ущерб на сумму 2000 гривен. Взволнованная мать сразу обратилась в Казанковский РО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа в составе начальника сектора участковых инспекторов милиции района, участкового инспектора милиции и старшего оперуполномоченного сектора уголовного розыска райотдела, которые по горячим следам установили и задержали вора. Похищенные вещи были возвращены владелице.


Кроме этого благодарная женщина предоставила слова благодарности и в местную газету «Голос Казанковщины»: «Выражаю слова благодарности работникам Казанковского РО УМВД за оперативное раскрытие кражи. Искренне благодарю за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, желаю им счастья, здоровья, успехов в их нелегкой службе».


Милиционеры всегда стоят на страже интересов населения, оставаясь надежными защитниками правопорядка, возрождая и продолжая добрые традиции своих предшественников во имя чести, достоинства и доверия граждан, руководствуясь прежде всего законом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив